Ключи и пин-коды

🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 15 последняя 02.12.2023
Возвратов: 0


CheapXBOX информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.01 $

Описание товара

🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍 🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍 🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍 🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍 🔑 Cult of the Lamb: Cultist Edition XBOX/Код+VPN🌍


Для оплаты картой💳 без комиссии рекомендуем использовать сервис ⚡Enot.io и Freekassa!
Сразу после оплаты вы получаете оригинальный ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ🔑 + VPN для загрузки "Cult of the Lamb: Cultist Edition" для консолей XBOX ONE и XBOX SERIES X|S.✅
Игра навсегда привязывается к вашему аккаунту Xbox.

Для активации ключа требуется VPN Аргентины!🌏
При возникновении каких-либо проблем с активацией продавец поможет вам с 9:00-22:00 по МСК!👍

💌 ПОКУПАЯ У НАС - ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТ 2 VPN (ДЛЯ АКТИВАЦИИ)💌
АКТИВАЦИЯ КЛЮЧЕЙ (XBOX/Любой регион) - //softbigkey.ru/itm/3965800

Описание:

В издание Cult of the Lamb: Cultist Edition входит основная игра и эксклюзивный набор Cultist Pack, включающий в себя семь украшений для поселения и пять обликов для последователей. Станьте объектом зависти всех духовных лидеров.

В Cult of the Lamb игрок окажется в роли одержимого ягненка, спасенного от гибели жутким незнакомцем. Чтобы отплатить долг спасителю, вам придется найти ему верных последователей. Заложите основы собственного культа в землях лжепророков и совершайте вылазки в разнообразные таинственные регионы, создайте преданное сообщество лесных почитателей и несите свое Слово, чтобы сделать это сообщество единственным истинным культом.

СОБЕРИТЕ СВОЮ ПАСТВУ
Собирайте ресурсы и используйте их для возведения построек, проводите темные ритуалы, чтобы задобрить богов, и укрепляйте веру своей паствы с помощью проповедей.

СОКРУШАЙТЕ НЕВЕРНЫХ
Исследуйте просторы произвольно генерируемого мира, сражайтесь с полчищами врагов и уничтожайте лидеров враждебных культов, чтобы поглотить их силу и утвердить господство собственного культа.

НЕСИТЕ СВОЕ СЛОВО
Обучите свою паству и отправляйтесь в путешествие, чтобы раскрыть секреты четырёх таинственных регионов. Проводите чистку неверных и мистические ритуалы, несите просветление в массы и станьте могущественным богом-агнцем.

За оставленный положительный отзыв вы получите скидочный промокод на следующую покупку.💎

Дополнительная информация

Способ активации с использованием VPN:
1.Загрузите приложение Windscribe VPN для Apple, Андроид устройств и ПК.
2.Запустите, выберите Аргентину как источник ВПН.
3.Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4.Входите в свой аккаунт.
5.Вводите ключ и жмете «подтвердить».
6.Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

1. Все ключи проверены. Куплены за личные средства.
2. Возвраты средств по причинам "купил не то", "не получается активировать" или "не прочитал описание" не осуществляются.
3. Продавец открыт для диалога и всегда готов прийти на помощь в случае возникновения каких-либо проблем с товаром.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.01 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).