Ключи и пин-коды

🔥 Cyberpunk 2077 XBOX One | Series X|S КЛЮЧ 🔑 🔥

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 86 последняя 25.11.2023
Возвратов: 0


Описание товара

🔥 Cyberpunk 2077 XBOX One | Series X|S КЛЮЧ 🔑 🔥 🔥 Cyberpunk 2077 XBOX One | Series X|S КЛЮЧ 🔑 🔥 🔥 Cyberpunk 2077 XBOX One | Series X|S КЛЮЧ 🔑 🔥


Моментальная доставка ключа Cyberpunk 2077 для XBOX One | Series X/S.

✅ Гарантированная функциональность ключа - наше обязательство! ✅

🎮 Мгновенная активация: Получите ключ к игре, который можно будет активировать после оплаты или на дату, указанную на странице продукта для предзаказов, и немедленно начните играть без задержек.

✅ Без региональных ограничений: После активации наслаждайтесь игрой без каких-либо региональных ограничений.

🔥 Постоянная собственность: Игра становится постоянной частью вашей учетной записи Microsoft, позволяя вам играть в удобное время.

🌍 Игра без региональных ограничений: Загружайте игру в любом регионе и используйте разные языки для более насыщенного игрового опыта.

💡 Помощь с VPN: Понятные инструкции и премиальные учетные данные VPN делают активацию ключа легкой.

🎁 Наслаждайтесь 2 бесплатными VPN вместе с оплаченным доступом, от The Game Drawer. 🎁

💰 Разнообразные способы оплаты: Выбирайте из ряда способов оплаты, включая LAVA, BINANCEPAY, WebMoney, Qiwi и многое другое.

О Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в версии для консолей нового поколения, содержащей дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?



ПОПРОБУЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ 2.0

Мы добавили новые игровые механики и изменили существующие, чтобы вы смогли воплотить в жизнь свои самые безумные киберпанковские мечты. Бесплатное обновление 2.0 делает Cyberpunk 2077 ещё увлекательнее: например, обновились системы способностей и имплантов, изменилось поведение полиции, появились дорожные бои и погони, искусственный интеллект противников стал сложнее — и это далеко не полный список нововведений.



СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА

Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.



ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО

В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.



СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ

Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.



ОЩУТИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Найт-Сити стал выглядеть ещё красивее и реалистичнее. Загрузка игры стала быстрее, а также мы усовершенствовали игровой процесс и графику, в том числе добавили поддержку трассировки лучей и динамического разрешения 4K.



ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ

Получите игровые предметы и цифровые материалы, посвящённые играм CD PROJEKT RED, в рамках программы «Мои награды».



УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ НА CYBERPUNK.NET

Дополнительная информация

После оплаты вы получите премиальные учетные данные VPN для устройств iPhone, Android, Windows и Mac. Вместе с ключом для игры вы найдете простые инструкции, которые помогут вам пройти процесс активации.

Ваш положительный отзыв побуждает нас предоставлять качественные игры по доступным ценам. Помогите нам расти и продолжайте получать удовольствие от отличных игровых впечатлений.

Если у вас есть вопросы, наша онлайн-чат и телеграм-поддержка готовы помочь вам каждый день. Ваше удовлетворение - наш приоритет.

🛑 Пожалуйста, обратите внимание: The Game Drawer не несет ответственности за неработающие VPN. 🛑

Отзывы

17
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 4
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).