💎 Карта оплаты подписки modr.club на 1 месяц 💎

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >1000 последняя 5 час. назад
Возвратов: 1

Загружен: 24.01.2024
Содержимое: текст 727 символов

Описание товара

💎 Карта оплаты подписки modr.club на 1 месяц 💎


💎 Подарочная карта для оплаты подписки на сайте modr.club 💎

Для активации карты перейдите по ссылке, которую вы получите после оплаты, после чего войдите в аккаунт - ваша подписка будет активирована или продлена на месяц.

В случае невозможности активации купона просьба обратиться в поддержку проекта любым из доступных способов. Сообщите купон-ссылку или номер оплаченного счета - подписка будет продлена в ближайшее время.

Вы можете использовать один купон только один раз и в любое время. Он не может быть возвращен, обменян на наличные, а также не имеет наличной ценности (за исключением случаев, описанных в Пользовательском соглашении).

Если у вас есть вопросы касательно активации или использования подписки, наша поддержка готова помочь в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте, через Telegram, по электронной почте (смотрите карточку продавца), а также используя средства связи на данной площадке.

Приобретая данный товар, вы также принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ознакомиться с ним можно здесь: https://modr.club/agreement.html


Благодарим за интерес к проекту и желаем приятной игры!
команда modr. 💖

Отзывы

14  4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 5
0 1 2
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).