🔴РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТ STEAM НА ВАШИ ДАННЫЕ✅ЛЮБОЙ РЕГИОН

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТ STEAM НА ВАШИ ДАННЫЕ:
Продаж: >100 последняя 2 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 25.02.2023
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SjMarket больше чем:
5000 $скидка5%
3000 $скидка3%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
SjMarket информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 1.90 руб.

Описание товара


📌После покупки вы получите инструкцию как сменить пароль, как сменить почту и тд.✅"Регистрация аккаунта сразу на ваши данные и нужный регион", то нужно указать данные которые вы хотите почту, логин, пароль написав в "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" после оплаты. Ps: она снизу на сайте оплаты. Так-как регистрирует человек, то нужно будет подождать пока он появится в сети.

Дополнительная информация

✅Также, когда вам надо будет пополнить баланс стима, то вы сможете без проблем это сделать.💳КОД ПОПОЛНЕНИЯ ТЕНГЕ, ГРИВНА, ЮАНЬ, ДОЛЛАР, ФУНТ, ЙЕНА🚀АВТО ВЫДАЧА!🚀 --> //softbigkey.ru/itm/3996185💳КАРТА ПОПОЛНЕНИЯ СТИМ НА 40/80/200/400/800 TL (ТУРЕЦКИХ ЛИР) --> //softbigkey.ru/itm/3495943🎮КУПИТЬ ЛЮБУЮ ИГРУ ПОДАРКОМ В STEAM ДЛЯ ТУРЦИИ! --> //softbigkey.ru/itm/3846696💴ПОПОЛНЕНИЕ В ТЕНГЕ --> //softbigkey.ru/itm/3428221Также после покупки вы получите инструкцию к аккаунт с правилами использования и часто задаваемыми вопросами.Также в случаи каких-то проблем с аккаунт мы можем сделать замену аккаунта. Возврат средств мы не делаем.🎁Если вы оставите положительный отзыв вам будет выдан бонус после покупки.Также мы не советуем привязывать банковские карты ваших стран так-как можно получить блокировку от стимАккаунт полностью новый, а значит что он не пополнялся и нам нём есть ограничение стим в 5$

Отзывы

829
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
8 18 >100
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 1.90 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).