Ключи и пин-коды

✅7 Days to Die ⚡️⚡️ТУРЦИЯ⚡️⚡️ АВТОДОСТАВКА ✅ STEAM Gift

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 771 последняя 3 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 10.02.2024
Содержимое: текст 373 символов

Описание товара

✅7 Days to Die ⚡️⚡️ТУРЦИЯ⚡️⚡️ АВТОДОСТАВКА ✅ STEAM Gift ✅7 Days to Die ⚡️⚡️ТУРЦИЯ⚡️⚡️ АВТОДОСТАВКА ✅ STEAM Gift ✅7 Days to Die ⚡️⚡️ТУРЦИЯ⚡️⚡️ АВТОДОСТАВКА ✅ STEAM Gift


● Товар представляет собой ссылку (подарок/гифт), при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт!
● Данный подарок может быть активирован только в ТУРЦИИ!
● Если вам нужен товар для РОССИИ и стран СНГ, то воспользуйтесь данным товаром: //softbigkey.ru/itm/1668459



Об игре:
7 days to die - типичный пример скрытого таланта, который долгое время оставался в тени своих более успешных и шустрых товарищей: DAYZ, Rust и других. Долгое время 7 days, квадратный, убогий, неоригинальный и глючный смотрел на своих собратьев и скурпулезно присматривал фичи для успеха, пока те собирали тонны денег на пустышках, корректировал баланс, дополнял контент. И вот, уже упали продажи дня-зины, потому что зажравшиеся разработчики перестали его делать, утих интерес к выживалкам с двумя пистолетами и топором, пришло разочарование в раннем доступе. Начинается расцвет 7days. Выкатывается большой патч на графику, балансируется и приводится в порядок контент, переосмысливается система рецептов, в течении еще года доделываются и расширяются навыки, увеличивается количество контента, разработчики прикручивают все больше и больше вкусностей для окончательного выхода проекта. А нужен ли он? В отличии от других игр где обновления выходят раз в полгода и не содержат ничего значителнього - это реально не нужно. Малор того, каждый раз я захожу в игру и смотрю на версию (советую, кстати, выставить пре-альфу в настройках - она вполне стабильна) я жду обновлений. И эти обновления очень заметны - это какое-то блин рождество! Возможно игре не хватает реализа в графике (картинка очень спецефична), но это единственный минус, который я могу выделить. Зато плюсов - тонна! Тут вам и готовая огромная проработанная карта и рандомная генерация (интересна даже больше готовой карты, хотя генерация все еще кривовата), и открытый, полностью разрушаемый мир, и системы навыков, развития, крафта, большое количество контента(лут, оружие, постройки - да-да можно сделать много различных блоков для пострйки а не стены-пол-потолок-вотвамтипастроительство), физика предметов, куча дополнительных приблуд в виде квестов-кладов-торговцев, транспорт(один, зато какой!), полностью интерактивный мир, все это завернуто во встроенный настраиваемый (сложность, лут, приват) сингл/кооператив/мультиплеер сервер и без каких либо багов! Серьезно за более чем 100 часов игры с другом на сервере вылетов-крашей замечено не было. Все это за цену втрое ниже чем за схожие проекты (контента в которых просто нет. Ты покупаешь ранний доступ - сервера лагают, разновидностей лута мало, строительства почти что нет, обновление раз в полгода - все это за овердофига денег), а тут цена как пива после работы купить - при этом игра превосходит все этип проекты наголову.

Возврат товара не предусмотрен.

Подарок
***************************
Получи подарок напиши "хочу ключ STEAM"
Каждый третий, оставивший положительный отзыв получит ключ STEAM!
Призы это коммерческие игры, а не дешевые промо...

Отзывы

59
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 7 42
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).