Аккаунт для чтения Leprosorium.ru

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 11 последняя 05.05.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара


Leprosorium.ru / Лепра / Лепрозорий — закрытый коллективный блог, с уникальной для рунета мифологией, сленгом, правилами и своеобразным цинично-глумливым юмором. Лепрозорий был открыт в конце 2004 года и изначально предназначался для общения забаненных на d3.ru «Большом Dirty» пользователей, но постепенно превратился в практически самостоятельное элитарное скопление креативно настроенного люда.

Первоначальную обойму постоянных посетителей сайта составляли образованные и остроумные люди, что с одной стороны порождало высокое качество контента сайта, а с другой, привело и к отрицательному эффекту - у посетителей стало развиваться обострённое чувство собственной важности. И это неудивительно - ведь действительно, образованным и остроумным людям всё по барабану.

Дополнительная информация

Помимо инвайтов, Вы можете приобрести готовый аккаунт с необходимыми характеристиками. В наличии есть как бюджетные аккаунты, с которых вы сможете только читать Лепру, так и элитные, которые позволяют постить на главной странице лепры и комментировать сообщения других лепро-юзеров. Стоимость аккаунта зависит от даты регистрации, величины кармы и рейтинга.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).