Электронные книги

ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 11.03.2021
Возвратов: 0

Загружен: 26.09.2019
Содержимое: Решение.zip 643,23 Кбайт

Описание товара

ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ


ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ. ЭКЗАМЕН РФЕТ. Выполнен на отлично.

Уважаемые покупатели, перед покупкой работы, пожалуйста, сверяйте вопросы размещённые в описании моей работы, с вопросами в Вашем задании, во избежание недоразумений.

Дополнительная информация

Задание 1 содержит таблицу, в которую вы должны записать необходимые показатели из бухгалтерской отчетности ЗАО «Арт-Печать» (всего их 20). Если вы на протяжении курса следовали нашим рекомендациям, то выполнение данного задания не составит для вас никакого труда. Вам нужно будет только открыть Приложение к кур¬су и переписать суммы из составленной отчетности в столбец 4 таблицы. Каждый верный показатель, записанный вами в таблице, оценивается в 1 балл.
Задание № 1 смотрите на фото размещённое на этой странице.
Задание 2 предусматривает составление Бухгалтерского баланса ЗАО «Орнамент». Так же, как и в первом задании, после заполнения баланса вам будет предложена таблица, в которую вы должны записать испрашиваемые данные. Каждый верный показатель в таблице оценивается в 1 балл.
К экзамену прилагается бланк для ответов с таблицами. Он находится на портале рядом с данным документом под названием «Бланк экзамена». Заполненный бланк Вам необходимо выгрузить обратно на портал.
ЗАДАНИЕ 2. Заполните Бухгалтерский баланс. Требуемые
показатели баланса укажите в таблице, которая располагается сразу
после окончания условия задачи.
Как вы знаете, самой главной формой бухгалтерской отчетности является Бухгалтерский баланс. Сейчас вам предстоит самостоятельно, без наших комментариев, его заполнить.
Для этого вам понадобятся условие и бланк баланса, которые расположены на следующих страницах. Также вы можете пользоваться Памяткой бухгалтера № 1 «Составление Бухгалтерского баланса». Она находится в Приложении к курсу. После того как вы составите баланс, заполните итоговую таблицу.
Условие задачи. Закрытое акционерное общество «Орнамент» производит мебель - это его основной вид деятельности. Помимо этого «Орнамент» занимается еще и оптовой торговлей. По итогам 2012 года главный бухгалтер организации должен составить Бухгалтерский баланс. Для этого ему потребуются реквизиты организации (таблица 1), сальдо по счетам бухгалтерского учета на конец 2012 г., на 31 декабря предыдущего года и года, предшествующего предыдущему. Предположим, что наша организация была создана только в 2011 г., поэтому в балансе будут приведены показатели только за два года (таблица 2). Заполните баланс за бухгалтера закрытого акционерного общества «Орнамент».

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).