Adjustment program Epson L455, L456

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 37 последняя 53 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.10.2018
Содержимое: Adjustment program Epson L455, L466 Ver. 1.0.2 build 5880.zip 4753,57 Кбайт
printua информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 45.67 руб.

Описание товара

Adjustment program Epson L455, L456 Adjustment program Epson L455, L456 Adjustment program Epson L455, L456 Adjustment program Epson L455, L456


Внимание! Перед осуществлением покупки, внимательно прочитайте описание.
Adjustment program Epson L455, L456 - это сервисная программа для указанных моделей принтеров, программа позволяет сбросить счетчик памперса (отрботка, абсорбер), прописывать ID печатающей головки, делать инициализацию принтера и другие функции.

Особенности программы:
Язык интерфейса английский

Программа сбрасывает только счетчик Main pad, тот, который чаще всего переполняется. Если у вас переполнен счетчик Platen pad, то программа его не сбросит.

Программа будет работать только на одном компьютере под который вы получите ключ активации. Windows можно переустанавливать и повторно активировать программу полученным ключом активации. Конфигурацию компьютера менять нельзя, если вы поменяете жесткий диск или процессор компьютера, программу больше не получится активировать и придется заново покупать ключ активации.

Программа не работает на Mac OS

Некоторые антивирусы могут ругаться на программу, поэтому во время работы с программой стоит их отключить или добавить программу в исключения.

После оплаты программы и скачивания ее, обязательно извлеките ее из архива с помощью программы архиватора, например, Winrar. Запустите программу Adjprog.exe двойным щелчком мыши. Появится окно с номером Hardware ID, копируете этот номер и отправляете письмо на почту printb@bk.ru с темой "Я купил у вас программу Adjustment program Epson L455, L456". Мы вам в ответ пришлем код активации, который вы вставляете в уже запущенную программу и нажимаете Register.
Заметьте, код активации мы высылаем не всегда мгновенно, т.к. эта процедура осуществляется в ручном режиме, зачастую на это требуется от 5 до 30 минут.

Далее с программой работаете в обычном режиме, как это описано, например, тут: http://printblog.ru/remont-printerov/adjustment-program-epson-xp-100-xp-103.html

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 45.67 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).