Ключи и пин-коды

Anno 1800 - Season 2 Pass UBI KEY REGION EU

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 33 последняя 21.11.2023
Возвратов: 0

Загружен: 06.11.2023
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Anno 1800 - Season 2 Pass UBI KEY REGION EU


Требуется базовая игра

ОПИСАНИЕ
Продолжайте промышленную революцию с сезонным абонементом Anno 1800 2, который включает в себя 3 новых DLC, которые улучшат ваш игровой процесс благодаря новым зданиям, жилым ярусам и товарам:
Место силы:
Продемонстрируйте мощь своего города с помощью престижного дворца и правительственных учреждений, которые могут повысить вашу экономику.
Яркий урожай:
Принесите чудеса механизированного земледелия, повысив эффективность своих ферм с помощью тракторов и многого другого.
Земля львов:
Отправляйтесь на Южный континент и объедините силы с борющимся Императором, чтобы вдохнуть жизнь в пустыню с помощью новой ирригационной системы.
И 3 эксклюзивных украшения

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).