Ключи и пин-коды

Anno 1800 Season 3 Pass UBI KEY REGION EU

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 44 последняя 73 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 07.02.2024
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Anno 1800 Season 3 Pass UBI KEY REGION EU


Требуется базовая игра


Дата выхода: 02.09.2021

Включает в себя 3 DLC:

ДОКИ. Превратите свой город в глобальный торговый центр с помощью модульной системы складов и используйте торговые контракты, чтобы создать монополию на ваши любимые товары.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН. Привлекайте жителей нового уровня «Туристы» в отели вашего города и развлекайте их ресторанами и автобусными экскурсиями по популярным туристическим местам, таким как новый монумент «Башня».
ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ — навсегда измените горизонт своей империи, построив первые небоскребы, и порадуйте своих высокопоставленных инвесторов торговыми центрами и строительством самого большого памятника в игре — Эмпайр-Билдинг.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».

Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).