Apex Legends - RE45, P2020, SCOUT - скрипты - logitech

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ваш Discord, или ВК, или др. чтобы сообщить вам об обновлении, или о новом продукте:
Продаж: 5 последняя 05.06.2022
Возвратов: 0

Загружен: 01.08.2022
Содержимое: Apex_Legends-RE45-&-P2020-&-SCOUT_G7-logitech.zip 4,42 Кбайт

Описание товара

Apex Legends - RE45, P2020, SCOUT - скрипты - logitech Apex Legends - RE45, P2020, SCOUT - скрипты - logitech Apex Legends - RE45, P2020, SCOUT - скрипты - logitech


Скрипты – No Recoil для мышек Logitech в игре Apex Legends убирают вертикальную отдачу у RE45, P2020 и у Разведчик G7, почти полностью. То есть повышает кучность и тем самым увеличивают дальность поражения противника. Ваша мышка должна поддерживаться программой - Logitech Gaming Software, или GHUB.


ЕСЛИ ВЫ У МЕНЯ НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ МАКРОС В ПРОДАЖЕ. ТО Я МОГУ ИЗГОТОВИТЬ ВАМ МАКРОС ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОПЛАТУ.


Внимание!!! Если у вас не получается оплатить банковской карточкой. То вам надо Litecoin и получить его легко:
1. Зарегистрироваться в Payeer: https://payeer.com/?session=13084023
2. Зарегистрироваться в европейском обменнике: https://changer4u.com/ru/aff/e60c9d86e365ae81439dedefa2ad227e3ac569d6
3. Пополнить Payeer с помощью обменника.
4. В Payeer пополнить Litecoin.
5. При покупке выберите из способов оплаты - Litecoin.

При оплате с помощью Litecoin, нет банковской комиссии и цена товара - ниже.

Также можно оплачивать скинами из Steam: https://dzen.ru/video/watch/65c05a87bf878653f5ccff1d



Скрипты был написаны под настройки чувствительности мыши в игре - 2.5, ads - 1.0.

Внимание!!! Есть вероятность, что по техническим причинам ("Input Lag" - влияющий на работу макросов), или при изменении FOV, или при модифицировании оружия, если прицел во время стрельбы тянет вниз, то уменьшаете значения в настройках чувствительности мыши в игре, если вверх, то увеличиваете.

Если настройки чувствительности мыши в игре слишком большие для вас, или слишком маленькие, то вы можете изменить dpi своей мыши, на работу скриптов это не повлияет.


Управление скриптами:

"5-я кнопка мыши" - включает скрипт и на клавиатуре загорится значок ScrollLock. При повторном нажатии выключает скрипт, значок ScrollLock погаснет.

A.L-2.5-RE45-v6.2.17.lua - убирание отдачи в этом скрипте только при нажатой правой кнопке мыши. Если вы правую кнопку не нажмете, то левая кнопка будет работать в своем обычном режиме.

A.L-2.5-P2020-v6.2.14.lua и A.L-2.5-SCOUT_G7-v6.2.14.lua - Стрельба с убиранием отдачи с помощью этих скриптов работает следующим образом. После того как вы включили скрипт, то сначала нажимаете правую кнопку мыши и удерживаете её в нажатом состоянии, затем нажимаете левую кнопку мыши и начнется стрельба. Чтобы стрельба прекратилась надо отпустить правую кнопку мыши.

Дополнительная информация

После оплаты вы получаете ссылку на скачивание архива с макросами. Если вы случайно закрыли страницу с этой ссылкой, вы можете вернуть ее перейдя по ссылке в письме которое пришло на ваш e-mail после оплаты. Так же вы можете перейти в ваш личный кабинет на oplata.info и там будет отображаться ваша покупка.


Проблемы которые бывают с Logitech и как их решить!!!

Если у вас мышка G304, G305, G602, G603, G604 или другая аналогичная, которой нельзя подключить провод. И если у вас скрипты работают не стабильно на ней. То вам лучше продать такую мышь и купить себе другую, любую проводную Logitech, чтобы нормально использовать скрипты.

Если у вас мышка G600, то вы должны использовать только программу GHUB.

Программу Logitech Gaming Software, или GHUB лучше всего запускать с правами администратора.

Иногда GHUB может заглючить, скрипты перестают работать и его необходимо переустановить.

Сторонние программы которые могут использовать боковые кнопки мыши, например Дискорд, могут вызвать проблемы с запуском работы скриптов, учтите это.

Профили для игр в GHUB и Logitech Gaming Software, лучше не использовать из-за возможных проблем с античитом. Лучше использовать профиль рабочего стола с атрибутом постоянный.

Если у вас очень много профилей, то возможны прерывания работы скриптов. То есть в какой то момент не будет убирание отдачи.

Ещё вы должны хорошо знать нумерацию кнопок мыши.

В новых версиях GHUB могут быть разные проблемы. Если не получается решить проблемы в новых версиях GHUB, тогда вам необходимо скачать старую версию GHUB: https://drive.google.com/file/d/1ffXNTp5iQZ8woltyIj7CKkeY6Oz6ux3x/view

После установки старой версии GHUB, то сразу необходимо в настройках программы убрать галочку в пункте – Включить автоматическое обновление.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).