Ключи и пин-коды

Arma Reforger STEAM Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ссылка на ваш аккаунт в STEAM:
Подтверждаю, что мой STEAM аккаунт имеет регион Россия:
Выбирайте издание:
Продаж: 3 последняя 09.09.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Arma Reforger STEAM Россия Arma Reforger STEAM Россия Arma Reforger STEAM Россия Arma Reforger STEAM Россия Arma Reforger STEAM Россия Arma Reforger STEAM Россия


Приобретая данный товар вы получаете игру Arma Reforger в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Игра Arma Reforger, созданная на базе нового движка Enfusion, позволяет сражаться за превосходство на потрясающей островной карте площадью 51 км2 в обстановке времен холодной войны и создавать уникальные сценарии в реальном времени в режиме Game Master. Вернитесь в Эверон, раздираемое войной микрогосударство из популярной игры, с которой все началось, — Arma: Cold War Assault.

Arma Reforger — это первый шаг на пути к Arma 4. По сути, это современная, универсальная, творческая и полностью модифицируемая платформа, нацеленная на будущие разработки.

Эверон
Вернитесь на Эверон, остров посреди Атлантики площадью 51 км² в архипелаге Мальден. Вернитесь в знакомые места из Operation Flashpoint и насладитесь природной красотой огромного открытого мира с потрясающими пейзажами из сосновых и широколиственных лесов, струящимися реками, прудами, идиллическими городами и суровыми горами, окруженными галечными пляжами и скалистыми берегами.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1874880/Arma_Reforger/

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).