Ключи и пин-коды

Assassin´s Creed Brotherhood Ubisoft Connect Key ROW

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 17 последняя 79 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 07.01.2024
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Assassin´s Creed Brotherhood Ubisoft Connect Key ROW


Дата выхода: 17.03.2011

Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер-ассасин, в его стойкой борьбе против могущественного Ордена тамплиеров. Он должен отправиться в величайший город Италии, Рим, центр силы, жадности и коррупции, чтобы нанести удар в самое сердце врага.

Чтобы победить засевших там коррумпированных тиранов, потребуется не только сила, но и лидерство, поскольку Эцио командует целым Братством, которое встанет на его сторону. Только совместными усилиями ассасины смогут победить своих заклятых врагов.

И впервые представляет отмеченный наградами многопользовательский слой, который позволяет вам выбирать из широкого спектра уникальных персонажей, каждый из которых имеет свое фирменное оружие и методы убийства, и сопоставлять свои навыки с другими игроками со всего мира.

Пришло время вступить в Братство.

Функции
СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ. Отправляйтесь с Эцио, теперь уже легендарным ассасином, в новое приключение с более чем 15-часовой сюжетной игрой для одного игрока.
РУКОВОДИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ И УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ. Нанимайте и настраивайте собственную гильдию. Обучайте и повышайте уровень ассасинов и командуйте ими, чтобы они помогали вам в ваших поисках.
ПРИМЕНЯЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ. Быстро уничтожьте своих врагов, используя такие инструменты, как отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые лезвия, скрытые пушки и усовершенствованный летательный аппарат, который находится в вашем распоряжении.
ЗАВОЕВАЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА. Используйте с трудом заработанную валюту, чтобы оживить разрушающуюся столицу. Привлекайте граждан к своему делу и открывайте дополнительные фракции и миссии.
ОТМЕЧЕННЫЙ НАГРАДОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ. Выберите один из нескольких аутентичных классов персонажей, у каждого из которых есть свое фирменное оружие и смертельные приемы. Благодаря детально проработанным картам и множеству уникальных многопользовательских режимов вы никогда не будете сражаться дважды одинаково.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 2 3
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).