Ключи и пин-коды

Assassin´s Creed Ezio Trilogy UBI KEY THREE GAMES ROW

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 7 последняя 79 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 10.01.2024
Содержимое: текст 128 символов

Описание товара

Assassin´s Creed Ezio Trilogy UBI KEY THREE GAMES ROW


ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:

Assassin’s Creed II
Assassin’s Creed Brotherhood
Assassin’s Creed Revelations
Живите жизнью Эцио, изучите пути ассасинов и отомстите за предательство своей семьи через Италию эпохи Возрождения 15-го века, в Рим и, наконец, в Константинополь 16-го века.

Сага об Эцио начинается, когда вы сражаетесь и исследуете открытый мир итальянского Возрождения в эпоху искусства, богатства и кровавого заговора.

Отправляйтесь в величайший город Италии, Рим, центр власти, жадности и коррупции, когда Эцио возглавит все Братство ассасинов.

Два ассасина, одна судьба. Отправляйтесь в последнее приключение Эцио, когда он идет по стопам своего великого наставника Альтаира в путешествие, полное открытий и откровений в Константинополе 16-го века и сердце Османской империи.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ ЭЦИО

Играйте за Эцио, самого прославленного и легендарного ассасина во франшизе Assassin´s Creed, на его пути от молодого человека до самого легендарного лидера Братства ассасинов и в его последнем стремлении к открытиям и откровениям во всех одиночных кампаниях и одиночных играх. Дополнительный контент для игроков из трех собранных игр.

УЛУЧШЕНО ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Испытайте эти три классические игры с более широкими аппаратными возможностями и вычислительной мощностью, воплощая истории и погружение в жизнь с улучшенной графикой и постобработкой.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ КОНТЕНТ И БОНУСНЫЕ ФИЛЬМЫ

Узнайте больше о жизни Эцио из полных короткометражных фильмов Assassin’s Creed Lineage® и Assassin’s Creed EmbersTM.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).