Ключи и пин-коды

Assassin´s Creed Rogue Deluxe Edition UBI KEY ROW

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 20 последняя 14 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 14.03.2024
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Assassin´s Creed Rogue Deluxe Edition UBI KEY ROW


Region Free
Язык: Английский

Дата выпуска: 03.10.2015

В дополнение к полной версии игры Deluxe Edition содержит бонусный внутриигровой контент, в том числе:

Задание «Доспехи сэра Ганна»: исследуйте Северную Америку, чтобы найти останки сэра Ганна и разгадать его великую тайну.
Осада Форт-де-Сабль: Продолжите битву на море с этой бонусной миссией по захвату форта на неизведанной североатлантической территории Нового Света.
Набор «Мастер-тамплиер»: станьте самым грозным тамплиером на суше или на море с этой эксклюзивной коллекцией оружия, экипировки и кораблей. Включает в себя все оружие, предметы и снаряжение из наборов Templar Pack, Officer Pack и Commander Pack.
Набор исследователя: Эксклюзивная коллекция оружия и предметов для безопасного путешествия по неизведанным и опасным территориям.
Четыре набора для экономии времени: хотите быстрее пройти игру? Сэкономьте время и усилия, используя эти четыре уникальных пакета. Включает мероприятия по экономии времени, ресурсы, предметы коллекционирования и технологический пакет. Используйте каждый набор для себя или поделитесь с другом!

Обратите внимание: завершение осады Форт-де-Сабль необходимо для создания и разблокировки сундука, содержащего все предметы из пакетов «Исследователь» и «Мастер-тамплиер».
Раскройте забытую историю о самом мрачном часе Братства ассасинов в Assassin’s Creed Rogue. Вы Шей Патрик Кормак, молодой человек, который отказывается от ассасинов и присоединяется к заклятым врагам ассасинов, Ордену тамплиеров. Впервые вы отправитесь на поиски самих ассасинов.

В вашем путешествии вы будете плыть по коварным водам Северной Атлантики, пробираться сквозь криминальную изнанку Нью-Йорка 18-го века и исследовать обширный ландшафт долины Американ-Ривер в совершенно новом приключении с открытым миром. Это темная, пропитанная кровью глава в истории ассасинов.

Познакомьтесь с Шэем Патриком Кормаком, человеком, который посвятил свою жизнь уничтожению Братства ассасинов. Хотя когда-то Шей принадлежал к ряду ассасинов, теперь он идет по новому пути и охотится на своих бывших союзников от имени тамплиеров.

Шэй Патрик Кормак — бесстрашный и предприимчивый ассасин, который вместе со своими братьями сражается, чтобы защитить американские колонии. Пока однажды ему не поручают новую миссию с разрушительными последствиями. Когда Шей задается вопросом о мотивах своих товарищей-ассасинов, он попадает в расстрельный список Братства. Загнанный в угол, у Шэя нет другого выбора, кроме как восстать против тех, кого он когда-то называл друзьями.

Инструкция по активации ключа в Ubisoft Connect

1. Установите, если еще не установлен, клиент Ubisoft Connect - https://ubisoftconnect.com/. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через клиент Ubisoft Connect.
2. Скачайте установщик игры, установите и запустите игру.
3. Введите купленный у нас ключ в предлагаемую форму.
4. После активации игра запустится.
Желаем вам приятной игры!

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).