Ключи и пин-коды

ASSASSIN´S CREED VALHALLA ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 652 последняя 5 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 03.04.2024
Содержимое: текст 41 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

ASSASSIN´S CREED VALHALLA ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 ASSASSIN´S CREED VALHALLA ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑


✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ ASSASSIN´S CREED VALHALLA ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: ASSASSIN´S CREED VALHALLA
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S
Assassin´s Creed: Valhalla

IX век нашей эры. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Викинг Эйвор ведет свой клан через Северное море к богатым берегам враждующих королевств Англии. Перед викингами стоит задача – любой ценой обосноваться на новой земле, которая станет их домом.

Нового героя Assassin’s Creed взрастили на легендах о битвах и воинской славе. Вам предстоит сыграть за яростного викинга по имени Эйвор. Исследуйте живописный и таинственный открытый мир в суровом антураже Англии в темные века. Уничтожайте врагов, развивайте селение и усиливайте влияние, чтобы заслужить место среди богов в Вальгалле.

Гремят войны. Распадаются королевства. Это эпоха викингов.

Отзывы

81
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
4 7 72
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).