Ключи и пин-коды

⚫Пополнение Steam + ПОДАРОК🎁RU/KZ/UA🧿ЛУЧШАЯ ЦЕНА

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1126 последняя 05.09.2023
Возвратов: 2


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 1 часа с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

⚫Пополнение Steam + ПОДАРОК🎁RU/KZ/UA🧿ЛУЧШАЯ ЦЕНА


🎁ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ🎁
💲На всех наших способах оплаты - 0% комиссии💲
⚡️Вы покупаете моментальное пополнение кошелька Steam⚡️
Преимущества:
⚜️ Вам придёт именно столько, сколько вы закажите
✅ Самая низкая комиссия на пополнение
✅ Полностью автоматизированная система для Вашего удобства
✅ Средства придут в течении 1 минуты
✅ Гарантия на момент пополнения

Важно:
❗ Пополняем Steam кошельки с регионами: RU / KZ / BY / UA / UZ / KG (Россия / Казахстан / Беларусь / Украина / Узбекистан / Киргизия)
❗ Указывать вы должны логин аккаунта Steam (не путайте с ником/ссылкой)

Для пополнения в Крыму, ЛНР, ДНР:
Требуется, что бы последний вход в аккаунт был с русским IP. Быть в онлайне Steam в момент пополнения запрещено. Любые активные соединения со Steam без VPN - не дадут пополнить аккаунт. Они могут исходить из: Steam приложения, открытого сайта, расширения для браузера, приложения для моб. телефона и т.п.

Дополнительная информация

Инструкция:
1️⃣ Укажите желаемую сумму пополнения
2️⃣ Укажите свой логин Steam (не путайте с ником/ссылкой)
3️⃣ После оплаты, ожидайте пополнения своего кошелька Steam

► Если заказ долго не исполняется, скорее всего возникла какая-то проблема. Может быть недоступен платежный шлюз, но в любом случае мы выполним ваш заказ, как только проблема с платежами будет решена.
► Если Вы пополняете ново-зарегистрированный аккаунт Steam или аккаунт без транзакций - может произойти смена региона вашего аккаунта на другой.
► В случае оплаты на неверно указанный логин или недоступный регион - деньги не возвращаются. Поэтому перед оплатой рекомендуем убедиться в правильности введения данных.
► Допустима погрешность до 0.5 рублей с платежа из-за конвертации валют (лучше пополнять на 1 рубль больше)

❗В случае возникновения проблем с товаром, не спишите ставить отрицательный отзыв, сперва обратитесь в личную переписку, любая проблема будет решена
Спасибо за понимание <3

⚜️ О нашем магазине - alz0n ⚜️
Уже долгое время мы радуем наших клиентов играми и сервисами, по лучшим ценам и с лучшим качеством, и не собираемся останавливаться на этом!
Мы совершили уже более 50 000 продаж во всех наших магазинах, и насчитываем более 10 000 положительных отзывов! На все наши товары действует гарантия, поэтому вы получите быструю и качественную поддержку!
В случае проблем, всё что нужно - обратиться к нам. Мы оперативно поможем вам и вы останетесь довольны!

Отзывы

234
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 187
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).