AutoWebMonitor поиск, мониторинг информации в Интернет

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Демо (trial) версия: скачать
Продаж: 14 последняя 30.11.2023
Возвратов: 1

Загружен: 19.01.2011
Содержимое: текст 10 символов
avgasb информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 28.30 руб.

Описание товара


Интернет давно уже перестал быть роскошью. Теперь это неотъемлемая часть Вашей жизни.
И отвечая на вопрос, зачем он Вам, первое, это поиск интересующей информации.
Но насколько эффективно Вы ее ищете?
Любая поисковая система по Вашему запросу выдаст тысячи ссылок, для просмотра и анализа которых Вы можете потратить не один час своего времени. А если говорить о мониторинге и слежением за изменениями по интересующим Вас темам, то это превращается в непрерывный, длительный и трудоемкий процесс. Это обусловлено в первую очередь тем, что в Интернете находится бесконечное множество разнообразной информации. Поиск усложняется и тем, что информация хранится в неструктурированном виде. Существующие поисковые системы по запросам пользователя выдают множество информации и для поиска требуемой именно Вам необходимо затратить значительное время, открывая каждую найденную ссылку в отдельности и читая найденный контент.
Именно эту рутинную задачу и решает предлагаемая программа – поиск и последующий мониторинг изменений информации.
Хотите быть в курсе что, где и когда происходит, ищете материал для научной работы, готовите конспект или пишите курсовик, реферат, диплом, следите за сезонными скидками на товары, новинки техники, ждете новые акции и распродажи, ищите дешевые билеты в театр, кино, на самолеты, поезда, следите за политическими событиями, хотите быть в курсе событий спорта, искусства, кино, музыки, ждете дешевые туры в Египет, Грецию, Кипр, Австрию, …
Вас интересуют новости об организации (например, о Банке, в котором у Вас открыт Вклад)?
Вас интересуют новости Ваших конкурентов?
Вы хотите найти страницы, где есть упоминания о Вас лично или Вашей организации? …
Все эти и многие другие задачи решает предлагаемая Вашему вниманию маленькая, но очень удобная программа, которая делает за Вас очень полезную и в тоже время рутинную работу - ищет нужную Вам информацию по всем поисковым серверам Интернета. Причем делает это постоянно (отслеживает изменения) по заданным параметрам.

Дополнительная информация

Минимальные требования для работы программы AutoWebMonitor:
- процессор 1Гц и выше;
- оперативная память 512Мб и выше;
- свободное место на диске 300Мб и выше;
- постоянный доступ в интернет 128кбит/сек и выше;
- операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
- Internet Explorer 7 и выше.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 28.30 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).