База баз отдыха, детские лагеря, дома отдыха России

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 02.05.2021
Возвратов: 1

Загружен: 02.03.2015
Содержимое: 50302230246207.zip 691,99 Кбайт
SellSeo информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.00 руб.

Описание товара

База баз отдыха, детские лагеря, дома отдыха России База баз отдыха, детские лагеря, дома отдыха России


Покупайте и скачивайте базу данных баз отдыха России, на части баз отдыха также указаны официальные сайты база отдыха. На сайтах многих баз отдыха можно найти многочисленные отзывы об отдыхе: в детских лагерях, туристических базах и баз отдыха.
В базе баз отдыха есть такие места как Подмосковье, в Омск, в Суздале, Вятичи, в Нижегородской области и отдых на Москве реке.

База баз отдыха содержит ~437 городов!
База содержит ~ баз отдыха 2500 баз отдыха с адресами, телефонами и другой контактной информацией. Также в базе есть географические координаты баз отдыха и турбаз.

Дополнительная информация

Состав базы Вы можете посмотреть на скринах

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).