Ключи и пин-коды

Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 26 последняя 22 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 29.02.2024
Содержимое: текст 24 символов

Описание товара

Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG Battlefield: Bad Company 2 Origin EA App ключ РУС ENG


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Система активации: Origin / EA App
Дата релиза: 21 марта 2010
Регион: все регионы
Языки: Русский, Deutsch, English US, Español España, Français, Italiano, 日本語, Polski

Описание:

Готовьтесь проходить захватывающую и динамичную одиночную кампанию. В вашем распоряжении набранный с миру по нитке отряд - Bad Company. Бойцы отряда напали на след мощного ЭМ-оружия, которое угрожает безопасности Соединенных Штатов. Ваш отряд побывает везде, от кишащих насекомыми джунглей Южной Америки до России, и везде встретит врагов, с которыми ему предстоит сражаться, чтобы не дать оружию попасть не в те руки. Управляйте танками, боевыми вертолетами, БМП и прочей техникой среди полностью интерактивного окружения, которое можно разрушать или использовать, как укрытие.

Веселье не ограничено одиночной кампанией. В Battlefield: Bad Company 2 есть увлекательные многопользовательские матчи с четырьмя игровыми режимами. В награду за мастерство вам будут доступны до 50 разных званий, а также командные награды и индивидуальные достижения. Четыре разных набора для игроков, каждый со своим ассортиментом оружия, снаряжения и специализаций, позволяют создавать тысячи комбинаций. Загрузите Battlefield: Bad Company 2 уже сегодня.

Основные особенности:

Bad Company снова с вами. Присоединяйтесь к Хаггарду, Сержанту, Свитуотеру и Марлоу из роты B, воюйте вместе с ними на заснеженных горных вершинах, в густых джунглях и пыльных деревнях.

Сражайтесь в воздухе, на море и на суше. Пользуйтесь в боях 15 видами техники, в том числе квадроциклами, вертолетами Sikorsky UH-60 Black Hawk, патрульными катерами и прочим.

Сносите здания до основания. Система Destruction 2.0 может изменить ход боя в мгновение ока - как вы, так и противник, можете разрушать все, что видите. Окружение в Battlefield: Bad Company 2 постоянно меняется: только что у вас было укрытие - и вот его нет.

Участвуйте в напряженных многопользовательских боях. Пользуйтесь мощным арсеналом смертоносного оружия и техники, готовьтесь взрывать, стрелять, прорываться, уничтожать и стирать с лица Земли всех врагов на своем пути.

Дополнительная информация

Battlefield: Bad Company 2 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3681342
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC - //softbigkey.ru/itm/4225757

Battlefield 3 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3662233
Battlefield 4 Premium Membership DLC (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3644256
Battlefield 1 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3681342
Battlefield V 5 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3629901

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).