🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой]

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: >100 последняя 30 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 13.02.2024
Содержимое: текст 189 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Infinity Store больше чем:
50 $скидка3%
10 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Infinity Store информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 11.97 руб.

Описание товара

🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой] 🔥 Borderlands 3 🟢Online ✅Новый аккаунт [C почтой]


🏆 Infinity Store приятно Вас удивит не только качественным товаром, но и высоким уровнем обслуживания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.

🕓 Наш магазин работает каждый день в круглосуточном режиме. Вы можете подобрать нужный товар и совершить покупку в любое время! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу поддержку (работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по МСК).

🚚 [24/7] МГНОВЕННАЯ выдача товара сразу после покупки на Ваш e-mail, указанный при оплате. Также оплаченный товар можно посмотреть в своем личном кабинете: http://www.oplata.info/

💳 При оплате через сервис LAVA — комиссия 0%, а также у нас действует система скидок для постоянных покупателей!

🎁 Оставьте положительный отзыв и получите подарочный сертификат.

🔥 Вы покупаете новый аккаунт с игрой Borderlands 3, в комплекте с родной оригинальной почтой.✅ Полный доступ и возможность сменить все данные на свои. Вы станете первым и единственным владельцем!
✅ На почте есть 1-е письмо при регистрации игрового аккаунта и чек на покупку игры.
✅ Новый аккаунт с чистой статистикой. Запуск игры не производился: 0 ч. 0 мин.
✅ Платформа: Epic Games.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Всеми любимый «шутер с базиллионами лута» возвращается, чтобы порадовать вас несметным множеством убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырёх новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

Дополнительная информация

Минимальные системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/10 (latest service pack)
Процессор: AMD FX-8350 or Intel i5-3570
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 or NVIDIA GeForce GTX 680 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

Отзывы

42
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 16
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 11.97 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).