Ключи и пин-коды

BORDERLANDS 3 ULTIMATE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 162 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 04.03.2024
Содержимое: текст 19 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

BORDERLANDS 3 ULTIMATE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК BORDERLANDS 3 ULTIMATE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК


✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОТ Borderlands 3 Ultimate ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Дата выхода: 09 ноября 2020
Язык: Русский, Английский и др.
Регион: Без региональных ограничений (АКТИВАЦИЯ ВО ВСЕХ СТРАНАХ КРОМЕ АРГЕНТИНЫ и ТАЙЛАНДА) ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Borderlands 3 – Super Deluxe Edition (Steam), Borderlands 3 – Season Pass 2 (Steam), Borderlands 3 – Gold Weapon Skins Pack. Набор золотых расцветок для оружия. Включает в себя золотой аксессуар и расцветки, подходящие для всех видов оружия.Бескомпромиссное издание. Borderlands 3 оправдала все ожидания. Разработчики щедро снабдили игру отменным черным юмором, увлекательными перестрелками, тысячами пушек с разными свойствами, безумными и стильными персонажами, а также уникальным визуальным стилем, который на новом движке, смотрится изумительно. Так чего же не хватает? Всего и сразу!Borderlands 3 Ultimate Edition – это самое полное издание высокооцененного лутер-шутера, которое включает в себя базовую игру, все шесть вышедших дополнений и все бонусные предметы внешнего вида. Вам предстоит посетить несколько разных планет с уникальным ландшафтом и противниками и выполнить там разнообразные задания, которые щедро приправлены мясом и черным юмором. Возьмите на себя роль одного из четырех классов - искателей Хранилища и отыщите все ценное во всем Фронтире!Сезонный абонемент включает в себя четыре сюжетных дополнения, где вы в роли Мокси штурмом возьмете «Джекпот Красавчика»; станете свидетелем свадьбы Уэйнрайта и Хаммерлока; попутешествуете по больному сознанию Психа Крига. Также вам будет доступно дополнение Designer´s Cut с режимом «Грабь-убивай» и новым древом навыков для каждого искателя, новые материалы, четыре косметических набора «Апогей безбашенности», множители опыта и дополнительные уникальные косметические наборы для создания эффекта адского веселья. Оцените полный трындец в Borderlands 3 Ultimate Edition!

Дополнительная информация

Активация Ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и Вы сможете скачать её из steam.

Отзывы

58
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
5 7 24
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).