Календарные сетки на 2024 год (100 дизайнов) +генератор

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 102 последняя 61 дн. назад
Возвратов: 2

Загружен: 30.10.2009
Содержимое: текст 134 символов

Описание товара

Календарные сетки на 2024 год (100 дизайнов) +генератор


Комплект календарных сеток на 2024 год. 100 календарных сеток.
Календарные сетки в формате PSD (легко открываются и редактируются в Photoshop). В наборе находятся следующие варианты календарных сеток разного дизайна: вертикальные, горизонтальные - всего более 100 дизайнов календарных сеток. Есть готовые шаблоны календарей, Вам только нужно будет разместить свое изображение. Цвет цифр - чёрный, выходные дни - красные.
Бонус - генератор календарей

Дополнительная информация

Внимание! После оплаты Вы получите ссылку на скачивание файлов. Файлы находятся на Яндекс Диске. Срок действия ссылки 72 часа

В случае возникновения каких-либо трудностей обратитесь ко мне по ссылке задать вопрос продавцу на этой странице и я решу Вашу проблему в течении 2-8 дней.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).