Call of Duty: Black Ops Cold War, 🕓 аренда аккаунта

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Хочу 2 дня:
Купить товар дешевле:
Продаж: 15 последняя 4 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 15.04.2024
Содержимое: текст 562 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца RAMZAN больше чем:
50 $скидка5%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
RAMZAN информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб.

Описание товара

Call of Duty: Black Ops Cold War, 🕓 аренда аккаунта Call of Duty: Black Ops Cold War, 🕓 аренда аккаунта Call of Duty: Black Ops Cold War, 🕓 аренда аккаунта


Интернет-магазин отличается как высоким уровнем сервиса, так и качеством и широким выбором. В наличии есть действующие аккаунты для множества разных игр.

Режим работы
Маркет работает круглосуточно без выходных, выбрать товар и оформить покупку можно в любое удобное время дня и ночи. При возникновении вопросов, можно обратиться в службу поддержки, которая работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени, семь дней в неделю. Оплаченный товар мгновенно выдается пользователю, необходимые для доступа данные присылают на электронную почту, указанную при оплате. Список всех приобретенных товаров можно увидеть в личном кабинете, в разделе «Оплата».


Как сделать покупку?
В магазине есть несколько способов оплаты: банковская карта, qiwi-кошелек и т.д. Расходы по комиссии площадка берет на себя, покупателям не придется беспокоиться на этот счет. Также, если довольный покупатель оставит положительный отзыв, он может получить за это приятный бонус – сертификат, на сумму, составляющую 10% от его покупки.


Получение покупки
В магазине можно быстро и легко оплатить аренду на аккаунт в Call of Duty: Black Ops Cold War. Перед покупкой желательно заранее написать продавцу и договориться об условиях аренды. Это поможет сократить время ожидания или сразу получить нужный продукт в пользование. При оформлении аренды, ее начало отсчитывается с момента авторизации.


Необходимые условия
Время, на которое нужно арендовать аккаунт, выбирается при заполнении формы заказа, это делается в разделе «купить сейчас», скачивание уже включено в стоимость. Для игры понадобится хорошее, стабильное интернет-соединение, играть оффлайн нельзя. Также запрещено использовать облачные сервисы. Когда срок аренды истечет, можно выйти из аккаунта, либо продлить, на это предоставляется скидка. Для тех, кто хочет окунуться в неповторимую атмосферу легендарной серии видеоигр Call of Duty, но, по каким-то причинам, не видит смысла покупать игру в официальном магазине, возможно переплачивая, аренда – наиболее оптимальный вариант. Это позволит полноценно насладиться игрой, испытав те же эмоции, что и при покупке.


Black Ops Cold War
Это однопользовательская игра, где история разворачивается в восьмидесятые годы прошлого века, в разгар холодной войны. На фоне этого непросто времени игроку предстоит невероятно масштабная военная кампания, где он принимает участие в исторических событиях, влияет на решение исторических деятелей, принимая жестокие истины этого мира. Локации, в которых предстоит сражаться, разнообразны: это и Восточный Берлин, и Турция, и Вьетнам и даже штаб КГБ в Москве.

При аренде аккаунта запрещено:
- Использовать чит-коды и другие способы мошенничества,
- Использовать мультиплеер,
- Как-либо изменять данные учетной записи,
- Авторизовываться с помощью браузера,
- Передавать логин и пароль третьим лицам,
- Играть через облачные сервисы.
Нарушения наказываются отказом от обслуживания до окончания срока аренда без возврата уплаченных средств.


Все наши товары можно посмотреть тут: //softbigkey.ru/seller/ramzan/160796/

Дополнительная информация

Минимальные системные требования
Прежде чем арендовать аккаунт, нужно убедиться, что компьютер отвечает ряду условий, иначе насладиться игрой, все равно, не получиться и деньги будут потрачены зря. Для Call of Duty: Black Ops Cold War они следующие:
- 64-разрядная операционная система, не старше Windows 10 (начиная от v.1803),
- Процессор Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300,
- NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950,
- Не менее 8 Гб оперативной памяти,
- Не менее 100 Гб места на диске.

Подробнее на сайте http://battle.net/

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 3
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).