Ключи и пин-коды

🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 118 последняя 60 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 27.01.2023
Содержимое: текст 29 символов

Описание товара

🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑 🌍 Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition XBOX🔑


✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Call of Duty: Infinite Warfare Launch Edition для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.



❗❗❗Регион активации: Турция ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏

ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ


Описание
"Одна из лучших Call of Duty за последние годы" - GamesBeat

"Грандиозный мультиплеер, полный невероятных возможностей" - GameInformer

"Великолепная сюжетная кампания" - Polygon

Содержит карту Terminal и набор "Зомби в космоленде", который включает в себя камуфляж для оружия и визитку, а также комплект карт судьбы и удачи!

Infinite Warfare включает в себя три уникальных режима игры: кампанию, cетевую игру и режим "Зомби".

Главный герой кампании - капитан Рейес, из простого пилота ставший командиром боевого космического корабля. Ему предстоит возглавлять уцелевшие силы коалиции в борьбе с безжалостным противником и превозмогать смертельные опасности открытого космоса.

Сетевая игра сочетает гибкую механику движений, основанную на инерции, ориентированный на игрока дизайн карт, богатые возможности персонализации и оригинальную систему боя в экзоскелетах, в которой важна каждая секунда. Экзоскелеты - это особые боевые костюмы, использующие самые передовые технологии. Каждый из них обладает собственными особенностями и преимуществами, подходящими для того или иного стиля игры. Кроме того, игроки могут вступить в одну из четырех команд и выполнять командные задания, получая в награду уникальные визитки, камуфляжи, эмблемы и оружие.

В режиме "Зомби" вам предстоит отправиться в "Космоленд" - парк развлечений в стиле 1980-х с игровыми автоматами, аттракционами и даже действующими американскими горками. Многочисленные "пасхалки", усиления, сюжетное оружие и другие традиционные элементы сочетаются здесь с такими инновациями, как оригинальная командная механика, загробный игровой зал и карты судьбы и удачи.

© 2016 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY и CALL OF DUTY INFINITE WARFARE являются товарными знаками Activision Publishing, Inc.

Дополнительная информация

❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗

❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗


✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗

Отзывы

12
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).