Каталог цен на монеты России.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 34 последняя 22.05.2019
Возвратов: 0

Загружен: 14.05.2014
Содержимое: 40514153457230.pdf 17062,65 Кбайт
Cenorez информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 12.00 руб.

Описание товара

Каталог цен на монеты России. Каталог цен на монеты России. Каталог цен на монеты России. Каталог цен на монеты России. Каталог цен на монеты России. Каталог цен на монеты России.


"Каталог цен на монеты России" представляет собой данные по 179 редким, нечастым и юбилейным монетам серийного производства, которые в силу ряда причин вызывают интерес со сторону нумизматов.
Каталог позволит не только узнать цену на монеты, но и узнать как отличить дорогую и редкую монету от обычной.
За редкие монеты нумизматы готовы платить десятки тысяч, а ведь именно такие монеты могут легко затеряться в вашем кошельке. Не упустите шанс разбогатеть просто заглянув в свой кошелёк.

Дополнительная информация

Файл в электронном виде в формате PDF!

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 12.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).