ЧПУ и СЕО-оптимизация для I-soft

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0
Загружен: 28.11.2018
Содержимое: hpu.rar 141,6 Кбайт

Описание товара


Учитывая, что функция ЧПУ в каталоге реализована лишь частично, данный модуль решает данную проблему в корне. Он конвертирует все не адаптированные в качестве ЧПУ ссылки в Человеко-Понятные Урлы, в особенности, ссылки на фирмы, категории и товары.
Важной особенностью данного модуля является тот факт, что конвертирование происходит на выходе, то есть после формирования страницы. Что не потребует от Вас глобальной замены ссылок во всем каталоге или замены файлов, в которых такие ссылки формируются. Достаточно лишь прописать пару строк в коде скрипта и ссылки будут заменяться сами.
Также решена проблема дублирования ссылок путем добавления тега “canonical”.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).