КОНТРОЛЬНАЯ Налоговый учет Вариант № 1 ТюмГУ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 4 последняя 28.01.2020
Возвратов: 0

Загружен: 24.11.2015
Содержимое: нал.учет конт..docx 3025,71 Кбайт

Описание товара


1 октября 2011 г. зарегистрировано ООО «Каравелла». Основным видом деятельности является пошив специальной и форменной одежды. Учредителями общества являются два физических лица, доля каждого – 50%. Величина уставного капитала – 100000 руб. – оплачена наличными денежными средствами.
Организация является плательщиков налога на прибыль, использует метод начисления. Для упрощения предполагается, что созданная организация освобождена от уплаты налога на добавленную стоимость.
После регистрации юридического лица арендовано помещение, заключены договоры с поставщиками материалов и услуг, произведен набор работников и т.д. В бухгалтерию представлены документы, свидетельствующие о совершении хозяйственных операций:

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).