Кредиты imei-server

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 144 последняя 12.01.2020
Возвратов: 7

Загружен: 25.04.2018

Описание товара

Кредиты imei-server


ВНИМАНИЕ! НЕ меняйте СУММУ или количество КРЕДИТОВ если вы перешли с сайта IMEI-Server.ru для оплаты, если необходимо изменить сумму то заново укажите на сайте IMEI-Server.ru необходимое количество кредитов и оплатите заново сгенерированный счет.

Кредиты для сайта IMEI-Server.ru

Сайт специализируется на удаленной разблокировке по ИМЕЙ различных моделей телефонов модемов планшетов в том числе iPhone iPad.

Чем больше кредитов покупаете тем больше скидка.


При оформлении покупки ставьте галочку сразу сообщать продавцу уникальный код.

Внимание! Возврат кредитов, отмена заказанных кредитов на сайте Digiseller.ru невозможна, при покупки кредитов вы соглашаетесь с этим условием, если вы с этим не согласны не покупайте кредиты.
Через сайт softbigkey.ru вы покупаете кредиты для сайта http://www.imei-server.ru, не услугу, а именно кредиты, вывод кредитов описан в Правилах сайта по ссылке http://www.imei-server.ru/239-pravila

Дополнительная информация

Если вы просто купили кредиты через сайт softbigkey.ru то после заказа обязательно сообщите нам в ЛС ваш логин который зарегистрирован на сайте imei-server в течении 1-48 рабочих часов мы добавим вам кредиты на баланс.

Внимание! Возврат кредитов, отмена заказанных кредитов на сайте Digiseller.ru невозможна, при покупки кредитов вы соглашаетесь с этим условием, если вы с этим не согласны не покупайте кредиты.
Через сайт softbigkey.ru вы покупаете кредиты для сайта imei-server, не услугу, а именно кредиты, вывод кредитов описан в Правилах сайта по ссылке http://www.imei-server.ru/239-pravila

Отзывы

31  2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).