Ключи и пин-коды

💥Crossout Otaku Vehicle Pack {Key/Global} + Подарок🎁

Этот сайт не был одобрен компанией и не аффилирован с компанией Gaijin Network Ltd. или ее лицензиаров. Название и логотип War Thunder, Crossout и Enlisted являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Gaijin Network Ltd.. Все права сохранены. Содержимое программ (с) Gaijin Network Ltd. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 40 последняя 06.01.2023
Возвратов: 0


Описание товара

💥Crossout Otaku Vehicle Pack {Key/Global} + Подарок🎁


🚘Распродажа! Успейте купить набор транспортных средств для игры «Crossout» по сниженной цене и получить подарок за положительный отзыв.

🔥«Crossout» — это пост-апокалиптическая MMO-игра в жанре экшен, в которой вы можете создавать свои уникальные боевые машины из множества деталей, управлять ими прямо в бою и уничтожать своих врагов во взрывных онлайн-битвах «PvP»!

⚙️Включает совершенно новую боевую машину "Отаку". Помимо прочих бонусов, которые входят в этот бонусный пакет!

🎮Ссылка на игру: https://crossout.net

🌎Ключи не имеют региональных ограничений и могут быть активированы в любой точке мира.

🔑Написав в отзыве пару добрых слов и "Покупаю у Раздачника!", вы в течение 72 часов получите случайный ключ в «Steam» от игры.

Дополнительная информация

🔓Как активировать🔓
◆ У вас уже есть учетная запись «Gaijin.Net»:
• Посетите: https://gjn.link/redeem;
• Войдите в свою учетную запись «Gaijin.Net»;
• Активируйте код.

🆕Для новых игроков «Crossout»🆕
• Посетите: https://playxo.link/omenotaku;
• Введите бонусный код при регистрации аккаунта.

💬Убедительная просьба, не стоит оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом, в большинстве случаев проблема будет решена, как только продавец прочтёт ваше сообщение. Спасибо за понимание.

Отзывы

13
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).