Ключи и пин-коды

🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 48 последняя 15 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑 🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑 🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑 🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑 🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑 🌍 Crusader Kings III: Royal Edition XBOX КЛЮЧ 🔑


✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Crusader Kings III: Royal Edition для консоли XBOX SERIES X|S.



❗❗❗Регион активации: Аргентина ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏

ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ


Описание
Станьте самым стильным правителем с изданием Crusader Kings III Royal Edition, в которое входят основная игра и косметический набор Fashion of the Abbasid Court. Также после их выхода вы получите тематический набор Northern Lords, дополнение Royal Court и один пока еще неанонсированный тематический набор. Если у вас уже есть Crusader Kings III, то вы сможете приобрести дополнительный контент по отдельности или в составе Expansion Pass.

Crusader Kings III:

Теперь примерить на себя роль средневекового правителя в признанной критиками стратегической ролевой игре Crusader Kings III от Paradox Development Studio можно и на консолях! Возьмите на себя управление династией средневековых аристократов и укрепляйте ее положение и репутацию с каждым поколением. После смерти правителя его сменяет наследник, таланты и интересы которого могут оказаться совершенно иными — и в таком случае вам придется корректировать ваши планы на будущее.

Раскройте в себе военачальника и побеждайте врагов в честном бою или станьте коварным интриганом, который добивается цели заговорами и ядами. И все это в рамках одной игры! В этой неповторимой стратегической ролевой игре вам предстоит заключать выгодные браки, сражаться за веру и основывать новые империи — такого на консолях вы еще не видели.

Дополнительная информация

❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗

❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗


✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗

Отзывы

8
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 5 5
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).