Ключи и пин-коды

Dayz Livonia Edition STEAM Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ссылка на ваш аккаунт в STEAM:
Подтверждаю, что мой STEAM аккаунт имеет регион Россия:
Продаж: 144 последняя 10 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Dayz Livonia Edition STEAM Россия Dayz Livonia Edition STEAM Россия Dayz Livonia Edition STEAM Россия Dayz Livonia Edition STEAM Россия


Приобретая данный товар вы получаете игру DAYZ LIVONIA EDITION в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание
Оригинальная игра + DLC
DayZ – это хардкорная игра, в которой игрокам приходится выживать в постапокалиптическом мире, населенном зомбиподобными существами и другими выжившими. Этот комплект включает в себя основную игру, действие которой разворачивается на оригинальной карте Чернаруси, а также новое дополнение Livonia DLC, которое включает совершенно новую территорию.

DayZ Чернарусь – Культовая карта DayZ представляет собой 230 км2 пост-советского государства Чернарусь со сделанным вручную окружением, основанным на реальных локациях.

DayZ Livonia DLC – Совершенно новая карта для DayZ площадью 163 км2, которая позволяет игрокам окунуться в хардкорный мир выживания в совершенно новом окружении. Игроки могут испытать свои навыки выживания, отправившись исследовать огромную территорию Ливонии, чтобы узнать, сколько они смогу продержаться в этом смертельно опасном мире.

Дополнительная информация

Отзывы

59
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 2 18
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).