Dead by Daylight + Star Wars Battlefront 2 | Epic+Почта

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >100 последняя 24 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 11.09.2023
Содержимое: текст 39 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца EpicDealer больше чем:
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
EpicDealer информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 14.97 руб.

Описание товара

Dead by Daylight + Star Wars Battlefront 2 | Epic+Почта Dead by Daylight + Star Wars Battlefront 2 | Epic+Почта


После покупки вы моментально получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Dead by Daylight и STAR WARS™ Battlefront™ II: Celebration Edition.
Для оплаты картой с минимальной комиссией рекомендую использовать способ оплаты LAVA-Банковская карта.
✅Вы будете первым и единственным владельцем аккаунта.
✅В играх на аккаунте 0 часов, они никогда не запускались.
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки, гарантия не распространяется на случай получения покупателем внутриигровых блокировок.

📌Формат аккаунта- Login/Mail:Password
📌Родная почта: rambler ru
📌Аккаунты созданы лично мной
📌Доступна полная смена данных

📌Star Wars Battlefront 2 без привязки к EA, вам нужно будет создать новый аккаунт EA и выполнить привязку.
📌Во избежание проблем при регистрации учетной записи EA в пункте "Страна/Регион" указывайте свою реальную страну, никнейм не должен содержать имен реальных людей и оскорбительных слов.
📌Star Wars Battlefront 2 не подходит для игры через облачный сервис GeForce Now

🔴ВНИМАНИЕ🔴 При первом входе в аккаунт появится табличка для ввода возраста, чтобы пользоваться аккаунтом без проблем, год рождения нужно ставить ДО 2005(например 2004, 2003, 2002, 2001 и тд. по убыванию). Ни в коем случае нельзя ставить год рождения выше 2005, в этом случае автоматически включится режим Родительский Контроль и вы не сможете полноценно пользоваться аккаунтом.🔴
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Dead by Daylight
Смерть — это не выход
Dead by Daylight — это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме 4 против 1, где один игрок берёт на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.
Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомлённости. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче.
Цель Выживших в каждой игре — постараться, чтобы Убийца не поймал их, и сбежать с места убийств — это звучит проще, чем на самом деле, особенно когда обстановка меняется в каждой игре.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
STAR WARS™ Battlefront™ II: праздничное издание
На поле боя рождаются герои
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН™» в «STAR WARS™ Battlefront™ II: праздничном издании»! В издание входит копия игры STAR WARS Battlefront II и полная коллекция предметов для персонализации, которые можно приобрести в игре, — от контента, доступного со дня выхода игры, и до новинок по мотивам фильма «Звёздные Войны™: Скайуокер. Восход™».*
Контент для персонализации, который вышел после 20 декабря 2019 г., не входит в праздничное издание.

Отзывы

52
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 19
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 14.97 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).