Ключи и пин-коды

Dead Rising 2 КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 209 последняя 11 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 18.01.2024
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Dead Rising 2 КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY


ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕГО МАГАЗИНА:

1.МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧИ
2.КЛЮЧ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ
3.НА ВСЕ КЛЮЧИ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ
4.ТЕХПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ С 10-23 00 ПО МСК
5.ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ


Вы покупаете официальный ключ игры Dead Rising 2 от компании Capcom

Дата выхода - 27 сен. 2010
Язык игры - Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Японский, Корейский
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Город Фортуну, столицу развлечений, заполонили ходячие мертвецы. Отныне каждый житель этого огромного мегаполиса — участник кровавого реалити-шоу и должен драться сам за себя. У кого-то это получается лучше, у кого-то — хуже.

Главный герой игры — Чак Грин, экс-чемпион мира мотокроссу. Он — один из тех, кто готов сражаться до последнего, невзирая на трудности и подавляющее численное превосходство противника. Во время страшных событий в Вегасе Чак потерял любимую жену, а его дочь Кейти была укушена. Спасая девочку от зомбирования, он должен делать все от него зависящее, чтобы ежедневно давать ей дозу препарата «Зомбрекс». Кроме того, Чак ведет расследование с целью выяснить причины, спровоцировавшие нашествие зомби на Фортуну.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Живые мертвецы. Только в Dead Rising 2 можно наблюдать небывалое количество зомби на экране, исчисляющееся тысячами особей.
- Каждому — свое. Приключения и развлечения на любой вкус: сюжетная кампания, которую можно пройти в одиночку, а можно — с напарником; увлекательные зомбо-мини-игры с поддержкой до четырех участников в шоу «Этот жестокий мир».
- В лучших традициях. В основу сиквела положена боевая система оригинальной игры, где любой предмет становился смертоносным оружием, конечно, если правильно им воспользоваться.
- Ценные находки. В магазинах, барах и ресторанах, словом — повсюду найдется немало самых разных подручных средств для расправы с зомби: от традиционных пистолетов, ружей и мечей до бильярдных киев, кресел-каталок и даже чучел животных.
- Очумелые ручки. Особо эффектных результатов можно добиться, проявив фантазию и научившись объединять несколько предметов в единое целое — редкий зомби выдержит удар весла с прикрученной к нему бензопилой. На первых порах творить помогут специальные карточки комбо, на которых описаны способы создания комбинированного оружия.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее


Отзывы

16
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).