Ключи и пин-коды

Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 182 последняя 18.11.2022
Возвратов: 0


Описание товара

Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ Dead Rising 3 Apocalypse Edition 💎 STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ


http://store.steampowered.com/app/265550/Dead_Rising_3_Apocalypse_Edition/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Dead Rising 3 Apocalypse Edition включает в себя лучшую игру про зомби с открытым игровым миром и четыре загружаемых набора дополнений. Добро пожаловать на Апокалипсис! Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ждут!

ЧТО НОВОГО
Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.

Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.

Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.

Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Отзывы

27
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).