Ключи и пин-коды

Dead Space (2023) Deluxe | Steam Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Подтверждение региона:
Купить товар дешевле:
Продаж: 87 последняя 12 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца KappaStore больше чем:
99 $скидка5%
показать все скидки
9 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Dead Space (2023) Deluxe | Steam Россия Dead Space (2023) Deluxe | Steam Россия Dead Space (2023) Deluxe | Steam Россия Dead Space (2023) Deluxe | Steam Россия


Dead Space Deluxe Steam Gift Россия💳 Если у вас возникают проблемы с оплатой через банковскую карту, а также для оплаты через другие системы воспользуйтесь платежным шлюзом Enot.io.📢ВНИМАНИЕ!!!

Игра только для Российского региона (не СНГ). Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
🚀 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГИФТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
Игра отправляется ботом в автоматическом режиме. Сразу же после оплаты начнется процесс передачи игры на ваш аккаунт. При успешном выполнении всех условий игра будет активирована на вашем аккаунте в течении нескольких минут.

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя. Помните, что для доставки игры нужно принять приглашение бота.

✅ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ
Наш бот не отправит игру, если регион магазина аккаунта не Россия. Узнать ваш регион можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/. Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ АККАУНТА ПРИ ПОКУПКЕ, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ 10%
Об этой игре:

Классический научно-популярный хоррор с элементами выживания возвращается: игра была воссоздана с нуля и предлагает ещё глубже погрузиться в обволакивающую атмосферу мёртвого космоса. Ремейк обладает усовершенствованной графикой, звуком и игровым процессом, и при этом сохраняет канву оригинала.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1693980/Dead_Space/

Отзывы

33
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 3 27
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).