Ключи и пин-коды

Destiny 2: Коллекция «Классика» (DLC) ключ для Xbox 🔑

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 11 последняя 04.04.2023
Возвратов: 0


Описание товара

Destiny 2: Коллекция «Классика» (DLC) ключ для Xbox 🔑


✅ Оплачивая данный товар, вы получаете лицензионный ключ Destiny 2: Коллекция «Классика». Код подходит для консолей Xbox One и Series S|X.

✅ Это DLC. Вам потребуется игра Destiny 2 на вашей консоли, чтобы использовать его.

✅ Для активации кода игры понадобится VPN с подключением к Турции. После активации устанавливать игру и играть в неё можно будет в любом регионе.

✅ Все коды абсолютно легальны и проверены перед продажей. Активируйте код сразу после его покупки.

✅ Описание игры:

Пробудив к жизни своего Стража, погрузитесь в кинематографичный сюжет постоянно развивающейся вселенной с разнообразными совместными миссиями и PvP-режимами. В это издание включены «За гранью Света» и «Обитель Теней», а также набор «Отвергнутые», дающий возможность заработать более 20 предметов экзотического оружия. Три из них (кроме оружия из подземелья и рейда) можно разблокировать мгновенно и использовать вместе с новыми стихиями в новых пунктах назначения, подземельях и рейдах.

Destiny 2: Набор «Отвергнутые»
Более 20 предметов экзотического оружия! Мгновенно разблокируйте три любимых пушки (кроме оружия из подземелья и рейда) с помощью шифров Отвергнутых из этого набора. Позвольте молнии «Тройственного гуля» стереть полчища врагов с лица земли или дайте револьверу «Пиковый туз» испепелить соперников. А затем преодолейте испытания, ждущие вас в подземелье «Расколотый трон» и рейде «Последнее желание».

Destiny 2: Обитель Теней
Пока герои последнего безопасного города покоряют рубежи далеко за пределами нашей галактики, из древнего источника зла, ждавшего своего часа под поверхностью Луны, явились новые кошмары. Отправьтесь в глубины таинственной цитадели Улья и помогите Эрис Морн уничтожить кошмаров, чтобы они не отбросили человечество назад в вечную тьму.

Destiny 2: За гранью Света
Европа хранит немало тайн, включая темную силу Стазиса. Отправляйтесь к таинственной Экзо-незнакомке и овладейте новой силой, прежде чем Эрамис, келл Тьмы, дарует ее воинам падших. Пополняйте свой арсенал, управляйте Стазисом и загляните по ту сторону Света.

Дополнительная информация

Инструкция по активации с компьютера или мобильного телефона.

1. Скачайте приложение URBAN VPN (или установите такое расширение через Магазин Google Chrome)
2. Запустите приложение и подключитесь к нужному регион
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись xbox, на которую нужно активировать ключ.
5. Введите ключ, нажмите далее и подтвердите активацию

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).