Ключи и пин-коды

Deus Ex: The Fall КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 64 последняя 25 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 27.03.2024
Содержимое: текст 59 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Deus Ex: The Fall КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY


ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕГО МАГАЗИНА:

1.МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧИ
2.КЛЮЧ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ
3.НА ВСЕ КЛЮЧИ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ
4.ТЕХПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ С 10-23 00 ПО МСК
5.ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ


Вы покупаете официальный ключ игры Deus Ex: The Fall от компании Square Enix

Дата выхода - 18 мар. 2014
Язык игры - Английский
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Конец 2020-х. Человечество в погоне за совершенством совсем позабыло о своей сущности. Прогресс шагнул так далеко, что люди научились вживлять в свой организм механические импланты. Эти механические протезы, с одной стороны, стали настоящим благом, позволившим человеку развить сверхспособности, а с другой стороны – такая механизация стала настоящим бичом времени.
Вы в роли Бена Саксона, позорно потерявшего свою должность и службу, отправляетесь расследовать причины отторжения миллионов имплантов и спасти от смертельной опасности всех, кто уже обзавелся новомодными протезами.

• Быстрое обучение. В ходе игры вам не просто понадобится расследовать последствия подсадки имплантов, но и самому испробовать действие некоторых усилителей способностей, вживив их себе. Наличие продуманной системы обучения пользования ними даст возможность практически моментально научиться управлять своим обновленным организмом.
• Прогрессивный искусственный интеллект. Разрабатывая стратегию, вам придется заглядывать шагов на десять вперед, чтобы не стать жертвой собственной задумки.
• Включайте голову. Все, что вы будете предпринимать при прохождении, непременно будет иметь определенные последствия. Помните об этом, исследуя новые местности, помогая или оставляя на произвол судьбы других персонажей, примеряя на себя новые системы модернизации. Придумайте своему герою оригинальную историю и сделайте его достойным раскрыть кошмар происходящего и наказать ответственных за его организацию людей.
• Мир для Вас. Игровой процесс приобретает многогранность благодаря изобилию тематических локаций. Участвуя в расследовании, вы посетите каждую из них. Знакомьтесь с миром будущего, пролетая по нему словно ураган. Для ваших исследований будет открыта любая местность: и территория Москвы, и округи Гонконга, и предместья Лондона.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее

Отзывы

11
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 3 8
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).