Ключи и пин-коды

❤️Diablo III - Reaper of Souls, Eternal Collection❤️

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 16 последняя 11.02.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

❤️Diablo III - Reaper of Souls, Eternal Collection❤️ ❤️Diablo III - Reaper of Souls, Eternal Collection❤️


Приветствую тебя Нефалем. Помогу тебе приобрести игру для ПК Diablo3.

📌После оплаты:
»Напишите уникальный 16-ти значный код, который должны сообщить продавцу в раздел "Переписка с продавцом" или по любым контактным данным продавца.

💬Что я получу после оплаты?
📝 Помощь в покупке Diablo III Eternal Collection - Diablo III, дополнение Reaper of Souls и комплект «Возвращение некроманта».
📝 Добавляете меня в друзья, через 72 часа, 3 дня, я дарю вам игру.
📝 Создам для Вас аккаунт, уже с игрой и дополнениями. По вашему желанию.

📌Добавляйтесь сразу в друзья, Bigpapa#21784
📌Diablo III — заслужившая множество наград игра, ставшая законодателем жанра action-RPG, действие которой происходит в Санктуарии, мире, терзаемом Вечным противостоянием. Играйте в I-IV акте за один из 5 классов: варвара, чародея, охотника на демонов, монаха или колдуна.

📌Diablo III и дополнение Reaper of Souls. Откройте класс крестоносца, а также еще один акт в режиме кампании, режим приключений, поручения, нефалемские порталы и многое другое, чтобы продолжить борьбу против сил зла.

📌Diablo III, дополнение Reaper of Souls и комплект «Возвращение некроманта» Представляет собой полное собрание материалов Diablo III, В него входят: класс некроманта, дополнительные ячейки персонажей и вкладки тайника, а также питомец полуголем и дополнительные декоративные предметы. Рекомендуем данное издание всем начинающим искателям приключений.

Дополнительная информация

Вопрос - Ответ

💬Мой аккаунт не заблокируют?
📝 Игра будет куплена с официального сайта https://eu.shop.battle.net/ Блокировка Исключена!

💬 Какие гарантии, что с моим аккаунтом ничего не произойдет?
📝 Самая главная гарантия - репутация моего магазина. Для меня репутация всегда была, есть и будет исключительно на 1 месте.

Отзывы

6
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).