Электронные книги

Тайны динозавров Акамбара

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 2 последняя 21.04.2022
Возвратов: 0

Загружен: 17.03.2019
Содержимое: текст 47 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Protohistory больше чем:
1000 $скидка50%
показать все скидки
30 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Protohistory информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб.

Описание товара

Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара Тайны динозавров Акамбара


Мы представляем вашему вниманию редкие документы, фотографии и результаты анализов уникальной древней коллекции фигурок Акамбара, о которых рассказывает в своей лекции кандидат исторических наук Андрей Жуков. Лекция Андрея Жукова - https://youtu.be/dVDit6G6Pvw
Андрей Жуков: "5 июня 2016 года в Москве прошел форум "Учёные против мифов". На нём было представлено около дюжины докладов в основном связанных с мифами в исторической науке. Я обычно не интересуюсь вопросами борьбы со лженаукой. Но я посмотрел один из докладов, который, честно говоря, меня задел. Поэтому, я счёл необходимым выступить со встречным докладом по той теме, которой я занимаюсь не один год и которая меня задела.
Речь идёт о конкретном докладе Дмитрия Беляева "Мифы доколумбовой Америки". Дмитрий является кандидатом исторических наук, заместителем директора мезоамериканского Центра имени Ю.В. Кнорозова РГГУ и занимается проблемами культуры майя.
В своём докладе он затронул и мексиканские цивилизации и перуанские. Когда он говорил о предсказаниях древних майя по поводу апокалипсиса 2012 года или, якобы, об изображении астронавта на саркофаге в Паленке, конечно, это бредовые мифы из жёлтой прессы. Но другие, так называемые, лженаучные мифы, будь то феномен пустыни Наска, гравированные камни Ики, или коллекция Джульсруда в городе Акамбара в Мексике - это, на мой взгляд, несколько из другой истории…
И сегодня я бы хотел остановиться на одном мифе. Мифе о коллекции скульптур из собрания Вольдемара Джульсруда, город Акамбара, центральная Мексика…"

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).