Сценарий дискотеки 80-х

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 2 последняя 16.01.2018
Возвратов: 0

Загружен: 16.04.2016
Содержимое: Сценарий дискотеки 80-х.docx 34,19 Кбайт
Shishmarev_Alexandr информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.08 $

icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 3 дней с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара


Сценарий дискотеки 80-х не заставит вас грустить, Сценарий дискотеки 80-х вернет Вас и вашу компанию в 80-е

Дополнительная информация

Сценарий дискотеки 80-х не заставит вас грустить, Сценарий дискотеки 80-х вернет Вас и вашу компанию в 80-е

Сценарий дискотеки 80-х - начало

В программе «По следам Одиссея» Музыкальный блок Папка «Дополнительный блок к дискотеке»

Пролог: 1. Вок. квартет «Аккорд» - «Греция» На фоне

2. Электроверсия – «Городские окна» - Добрый вечер дорогие друзья! И вот сегодня вновь, после длительного штиля вас приветствует дискотека 80-х! - Время летних отпусков закончено, и, думаем, что еще живы приятные воспоминания об ушедшем лете, теплых днях, синем небе и ярком солнце. И, конечно же, не всегда получается провести отпуск так, как запланировано.

И виной тому – наше время – напряженное, стремительное, когда мы уже не идем на работу, а бежим, по магазинам не ходим, а летаем, а с работы домой – ползем уставшие и вымотанные, и, усевшись у телевизора – вместе с героями сериалов и фильмов отправляемся в путешествия и странствия. Вот так и ждем-не дождёмся следующего отпуска… - Наш мир, объединенный дорогами, связанный паутиной Интернета, стал таким маленьким, что в нем не осталось места неведомым землям...

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.08 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).