Дискорд Нитро 1-3-12 месяцев|Со входом и БЕЗ|+Украшения

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Подписка со входом в ваш аккаунт:
Подписка без входа в аккаунт:
Чаевые:
Украшение аватара или эффект профиля:
Купить товар дешевле:
Продаж: >100 последняя 2 час. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Дискорд Нитро 1-3-12 месяцев|Со входом и БЕЗ|+Украшения Дискорд Нитро 1-3-12 месяцев|Со входом и БЕЗ|+Украшения Дискорд Нитро 1-3-12 месяцев|Со входом и БЕЗ|+Украшения Дискорд Нитро 1-3-12 месяцев|Со входом и БЕЗ|+Украшения


🌐 Все подписки Nitro приобретается через ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин Discord. 🌐
⚡ 100% ГАРАНТИЯ на весь срок купленной вами подписки Nitro. ⚡
🌍 Купленная подписка Nitro работает во ВСЁМ мире и в ЛЮБОЙ стране! 🌍
⏱ Подписка будет оформлена в течении 10-15 минут после ПРОЧТЕНИЯ ваших сообщений.
❗ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, КОТОРАЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫДАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА❗
❗➡ Чтобы ПОЛУЧИТЬ товар, вам необходимо написать в "переписку с продавцом" и передать уникальный 16-значный код (вы получите его автоматически после покупки).
❗➡ Украшение аватара/эффект профиля можно купить только СО ВХОДОМ и на аккаунте имеющем полную (Full) подписку.
❗➡ ⏲Максимальное время ожидания - 24 часа с момента ПРОЧТЕНИЯ ваших сообщений⏲

🔥❗Полная (Full) подписка Discord Nitro даёт такие возможности как :
➡️ Загрузка файлов до 500 МБ 🤘 Пользовательские эмодзи в любом месте 👌
➡️ Потоковое видео высокой четкости (HD Стриминг) 👍 Доступ к звукам с других серверов 👏
➡️ 2 буста + 30% скидка на дополнительные бусты 🤌 Пользовательские профили и многое другое! 🤟
🔥❗ Подробнее о возможностях и различиях подписок Nitro: https://discord.com/nitro
➡️ При покупке подписки: Nitro 1/2/4/5/6 месяцев | 1/2 года + 2 буста (Полная/Full), Nitro 1 месяц (Basic) - можно активировать на ЛЮБОМ АККАУНТЕ. При покупке данных подписок и украшений/эффектов возможен частичный возврат (-35% от полученной суммы продавцом ДО выдачи товара).➡️ При покупке подписки Nitro 3 месяца + 2 буста (Полная/Full) - учитывайте, что она может быть активирована только на аккаунте, который создан более 1 месяца (30 дней) назад и не имел подписки нитро (15 месяцев - 465 дней). Если условия для активации на 3 месяца не соблюдены, то возврат средств по ошибочной покупке - невозможен, вы сможете её заменить на 1 - месяц нитро или выбрать другие варианты предложенные продавцом. ➡️ При выборе подписки: Nitro Gift 1-12 месяцев + 2 boost - продавцу НЕ НУЖНО входить в ваш аккаунт Discord, вам выдадут подписку подарком (воспользоваться в течении 46 часов с момента выдачи, возврат за неиспользование в срок - нет) , при этом НЕ НУЖНО ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКИЕ ДАННЫЕ о вашем Discord, можно активировать на любом аккаунте или отправить любому пользователю Discord.

Дополнительная информация

❗➡ Покупка подписки невозможна на аккаунты с почтой rambler и аккаунты на которых когда либо была привязана эта почта. (Подарочные подписки на аккаунты c почтой Rambler активировать можно!)
❗➡ Не должно быть активной подписки.
💬 Если у вас имеется действующая подписка и вы попытаетесь активировать GIFT поверх неё - то GIFT добавится в "кредит" нитро. Подробнее о "кредит" нитро https://support.discord.com/hc/ru/articles/360030782312 Дабы активировать GIFT из РФ - иногда нужен ПРОКСИ.

Отзывы

513  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
97 >100 >100
1 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).