Ключи и пин-коды

🟢 🟢 EA PLAY 1-12 месяцев ПК (PC) EA APP GLOBAL

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Выберите срок подписки:
Купить товар дешевле:
Продаж: 310 последняя 21 мин. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🟢 🟢 EA PLAY 1-12 месяцев ПК (PC) EA APP GLOBAL


⚠️БЕЗ КОМИССИИ⚠️ Origin EA app — EA Play PC ПК — 1-3-6-12 месяцев — ВСЕ регионы GLOBAL ♦️

Подробное описание ⚠️На аккаунте не должно быть никаких привязок Microsoft Xbox ни в прошлом ни в настоящем ⚠️

1 ВЫ оплачиваете товар. Мы заходим на ваш аккаунт и активируем подписку. Активация подписки происходит путем привязки нашего Microsoft Xbox live аккаунта путем входа на ваш аккаунт!

2. На странице покупки в переписке с Продавцом! предоставьте нам уникальный код который вы получили при оплате, а также текстом логин (в виде почты) и пароль своего аккаунта Origin (EA app) (данные потом можете спокойно поменять) Полный доступ к почте предоставлять не нужно!!! Запрос кода безопасности тоже должен быть отключен! Либо отправляете нам коды с почты для доступа к аккаунту!

3. Мы активируем подписку на Вашем аккаунте.

4. Вы входите в свой аккаунт и проверяете, что сервис включен (подписка активирована).

5. Играете на собственном аккаунте с подпиской EA play 1-12 месяц в зависимости от той подписки которую вы купили

6. После покупки средства не возвращаются! Причины такие как купил, другую подписку, передумал, не хочу и т.п не принимаются!!! Купив товар вы приняли все его условия!

7. Запрещено отвязывать Xbox! (Слетает подписка). Если вы отвязали привязку Xbox!,а это сделать можете лишь только вы из своего аккаунта, то мы ответственности не несем. так как это результат ваших действии.

Отзывы

107
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
67 99 100
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).