Ключи и пин-коды

EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ XBOX 🌎REGION FREE

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 19 последняя 24.04.2022
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ XBOX 🌎REGION FREE EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ XBOX 🌎REGION FREE


Для установки EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ XBOX, после оплаты Вам нужно предоставить логин (почта) и пароль от Вашего аккаунта Xbox (Microsoft) в чате с покупкой (https://oplata.info/info/).

Оплатив этот товар, вы получаете уникальный код, который нужно сообщить продавцу в чате с покупкой (https://oplata.info/info/).
ВНИМАНИЕ! Для установки подписки, предыдущая любая подписка на аккаунте должна уже истечь к этому моменту.


После проделанных действий на Вашем аккаунте будет активирована подписка EA PLAY сроком на 1 ГОД (12 месяцев), либо выбранный срок 2 и 3 года (24 и 36 месяцев).


Для оплаты картой💳, используйте метод оплаты ⚡ENOT.IO

Дополнительная информация

АКТИВАЦИЯ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 30 минут до 2 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!
ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 00-00 по МСК

Отзывы

7
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).