Ключи и пин-коды

🟢 🟢 EA PLAY 3 МЕСЯЦА ОНЛАЙН ПК (ORIGIN EA APP) GLOBAL

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 48 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🟢 🟢 EA PLAY 3 МЕСЯЦА ОНЛАЙН ПК (ORIGIN EA APP) GLOBAL


♦️Origin EA pp — EA Play — 3 месяца — ВСЕ (бесплатно) регионы ♦️

Подробное описание ⚠️Создайте новый аккаунт EA На аккаунте не должно быть никаких привязок Xbox ни в прошлом ни в настоящем⚠️

1 ВЫ оплачиваете товар

2. Предоставьте нам уникальный код который вы получили при оплате, а также логин (почта) и пароль своего аккаунта Origin (EA app) (данные потом можете спокойно поменять) Полный доступ к почте предоставлять не нужно!!! Запрос кода безопасности тоже должен быть отключен! Либо отправляете нам коды с почты для доступа к аккаунту!

3. Мы активируем подписку на Вашем аккаунте. Активация происходит с 17 до 22 часов по московскому времени.

4. Вы входите в свой аккаунт и проверяете, что сервис включен (подписка активирована).

5. Играете на собственном аккаунте с подпиской EA play 3 месяца.

6. После покупки средства не возвращаются! Причины такие как купил, другую подписку, передумал, не хочу и т.п не принимаются!!! Купив товар вы приняли все его условия!

Отзывы

15
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
3 14 15
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).