Ключи и пин-коды

EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ ✅(XBOX ONE,SERIES X|S) GLOBAL КЛЮЧ🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1421 последняя 19 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 27.02.2024
Содержимое: текст 29 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ ✅(XBOX ONE,SERIES X|S) GLOBAL КЛЮЧ🔑 EA PLAY 12 МЕСЯЦЕВ ✅(XBOX ONE,SERIES X|S) GLOBAL КЛЮЧ🔑


✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПОДПИСКИ EA PLAY НА 12 МЕСЯЦЕВ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!АКТИВАЦИЯ: Xbox One, Xbox Series X,S

Сервис доступен во всех странах, где работает XBOX LIVE.

ПОДРОБНЕЙ О ТОВАРЕ

EA Play (старое название EA Access) позволит вам играть в отличные игры из постоянно растущей коллекции от издателя Electronic Arts. Играйте в пробные версии игр до их выхода в продажу. Получайте эксклюзивные скидки. Получайте больше впечатлений от любимых игр: Получите больше впечатлений от своих любимых игр с эксклюзивными испытаниями и внутриигровыми наградами. Эксклюзивный контент выведет вашу игру на новый уровень и позволит оставить соперников позади. Получите ранний доступ к избранным новинкам, эксклюзивным событиям и многому другому. Получите мгновенный доступ к коллекции лучших игр EA Загружайте отличные игры для ПК из списка The Play List. Наслаждайтесь популярными сериями игр, такими как Battlefield™, FIFA, Dragon Age, The Sims и не только. Коллекция игр постоянно пополняется, так что вам всегда будет во что поиграть. Оцените новейшие игры: Играйте в избранные новинки в течение 10 часов — только полные игры, никаких демо- и бета-версий. Если вы решите купить игру, весь ваш прогресс будет сохранён. Оцените новые игры до их официального выхода. А ещё вы получите скидку в 10% на цифровые покупки через магазин EA. Включает полные версии игр, сезонные пропуски, наборы очков и загружаемый контент. Скидка доступна, пока активна подписка. Ваши покупки не пропадут даже по истечении срока подписки. Данный продукт предоставит доступ к сервису EA Play сроком на 12 месяцев (365 календарных дней). Наличие продуктов может зависеть от региона. Для активации подписки требуется аккаунт Xbox Live. Для доступа к сетевым возможностям определенных игр в требуется Xbox Live Gold.

Дополнительная информация

Чтобы активировать код необходимо:

- зайдите на сайт https://redeem.microsoft.com/

Отзывы

295
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 3 17
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).