Ключи и пин-коды

EVE Online 1000000 ОЧКОВ НАВЫКОВ REGION FREE GLOBAL 💎

Этот сайт не был одобрен компанией CCP Games, и не аффилирован с компанией CCP Games, или ее лицензиаров. Название и логотип EVE Online являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками CCP Games. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 138 последняя 06.12.2023
Возвратов: 0

Загружен: 05.06.2019
Содержимое: текст 168 символов

Описание товара

EVE Online 1000000 ОЧКОВ НАВЫКОВ REGION FREE GLOBAL 💎 EVE Online 1000000 ОЧКОВ НАВЫКОВ REGION FREE GLOBAL 💎 EVE Online 1000000 ОЧКОВ НАВЫКОВ REGION FREE GLOBAL 💎 EVE Online 1000000 ОЧКОВ НАВЫКОВ REGION FREE GLOBAL 💎


💎💎💎💎💎💎💎💎
REGION FREE GLOBAL

Судя по всему ты таки решился на это - стать одним из сотен тысяч жителей вселенной Нового Эдема и попробовать свои силы в этой увлекательной, суровой, настоящей песочнице. Лучше всего начать путешествие в EVE Online с помощью моего предложения, которое включает миллион нераспределенных очков умений.

EVE Online - это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в далеком будущем, отстоящем от нашего времени на десятки тысяч лет. В общем для всех игроков мира сотни тысяч пилотов борются за власть &mdash военную, экономическую и политическую.

В EVE Online каждый может стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота. Здесь нет классов и профессий, в Новом Эдеме вы сами находите занятие себе по душе, сами определяете свою судьбу.

Вы можете играть бесплатно в качестве пилота Альфа, с дополнительным бонусом в 1000000 Очков навыков, чтобы потратить на любые навыки, которые вы выберете, сэкономив вам 20 дней обучения.

Дополнительная информация

Только для новых игроков
Перейти по акционной ссылке и зарегистрироваться, получить бонус в новом мире EVE Online

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).