Ключи и пин-коды

Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 83 последняя 23 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 21.09.2019
Содержимое: текст 52 символов

Описание товара

Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE Evil Pumpkin: The Lost Halloween STEAM KEY REGION FREE


http://store.steampowered.com/app/300360/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Встречайте Лемюэля Барнаби. Он не герой в нашей истории, но вы только посмотрите на него - он сделан из лоскутков, смешной, разговаривающий сам с собой, любящий музыку и долгое времяпровождение за стойкой бара.

В общем, он вполне себе на уме. Но это, наверно, вы не в себе, если пришли к нему за помощью. Помощью? Что случилось? Неужели не слышали? Все знают о Хеллоуине. Знаю, знаю, это звучит глупо. Но там дарят конфеты за участие! Однако в городе не будет никаких празднеств.

Кажется, все вокруг об этом знают, но никто не собирается ничего рассказывать. Выясните-ка все сами - что происходит и при чем здесь Хеллоуин.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Отзывы

8
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).