Отличные генераторы дорвеев почти бесплатно.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 37 последняя 28.02.2020
Возвратов: 0

Загружен: 06.12.2006
Содержимое: server_doorgens.rar 355,27 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца sotomaniya больше чем:
10 $скидка20%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара


Набор из 3 генераторов дорвеев + бонус, всего за 5 wmz.

1. Серверный генератор динамических дорвеев. Генерация как рус., так и англ. доров. Текст по Маркову. Настройка, создание своих шаблонов. Автоматическая вставка для каждой страницы: оригинального заголовка и описания, кейворда (% задаётся), случайного кейворда, url текущей страницы, url случайной страницы (число ссылок задаётся), зашифрованного редиректа. Размер текста также задаётся в настройках. Есть встроенный парсер Google. Открытый код, то есть человек, который хоть немного разбирается в php, может доработать генератор под себя. Например, этот скрипт я использую для генерации форумов (вставка 10 независимых друг от друга абзацев текста, вставка случайных имён форумчан, вставка названий городов и т.д ). Всё зависит от ваших фантазий, т.к скрипт действительно хорош.

2. Серверный генератор статических дорвеев. Генерация как рус., так и англ. доров. Текст по Маркову. Настройка, создание своих шаблонов. Имена для рус. доров на выбор: цифра или транслит. Автоматическая вставка для каждой страницы: оригинального заголовка и описания, кейворда (% задаётся), случайного кейворда, url текущей страницы, url случайной страницы (число ссылок задаётся в настройках), зашифрованного редиректа. Заливка готовых доров по FTP.

3. Серверный генератор статических дорвеев. Генерация как рус., так и англ. доров. Текст по Маркову. Настройка, создание своих шаблонов. Автоматическая вставка для каждой страницы: оригинального заголовка и описания, кейворда (% задаётся), случайного кейворда, url текущей страницы, url случайной страницы (число ссылок задаётся в настройках), зашифрованного редиректа. Заливка готовых доров по FTP. Граббер сайтов (текст+кейворды). Внимание! Для работы скрипта требуется БД mysql.

4. Бонус. Скрипт для замеса текста. Всё просто, запускаете скрипт, он обрабатывает указанный Вами текстовой (тхт, html и т.д.) файл. Далее сохраняете полученный результат и имеете оригинальный по содержанию текст. Тем самым, из одного 1.5 мб. файла можно нагенерить сотню оригинальных, неповторяемых текстов.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).