Ключи и пин-коды

Exception STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0
Загружен: 20.11.2020
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
250 $скидка2%
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Exception STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁 Exception STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁 Exception STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁 Exception STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁


После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры Exception для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
Exception - это боевой платформер, действие которого разворачивается внутри компьютерной системы, зараженной вредоносным вирусом. Один храбрый процесс должен выйти из тени, чтобы повести за собой сопротивление и свергнуть брутальный режим. Комбинируйте молниеносные рефлексы с проработанными атаками, чтобы победить вирус и восстановить свободу.
⭐ Новый подход к платформерам
✅ Двухмерное действие в трехмерном мире. Уровни трансформируются, открывая новые препятствия и возможности. Исследуйте потайные уголки уровней, появляющиеся после трансформации. Каждый уровень - это проработанная головоломка, которую вы будете разгадывать по мере продвижения.
⭐ Саундтрек Synthwave
✅ Саундтрек, состоящий из треков лучших музыкантов в жанре Synthwave. Вас ждут почти два часа треков в стиле Synthwave от лучших композиторов, включая Kalax и Waveshaper, которые прекрасно сочетаются с ретро-футуристичным стилем Exception.
⭐ Попадите в таблицу лидеров
✅ Соревнуйтесь за лучшее время на своих любимых уровнях в 800 с лишним таблицах лидеров Steam. Пробуйте разнообразные стили игры, чтобы попадать в конкретные таблицы лидеров. Соревнуйтесь на время, уничтожая всех врагов на уровне, или пройдите игру на максимальной скорости в качестве пацифиста, не тронув ни одного врага.
⭐ Иллюстрированная история
✅ Сюжет Exception раскрывается в 17 иллюстрированных роликах. Вы узнаете о коллапсе системы и последующем периоде безвластия, который дал почву для появления тоталитарного вируса. Присоединитесь к команде четырех неуловимых программных процессов в их миссии свергнуть брутальный режим и вернуть свободу системе.
⭐ Развивайте персонажа, чтобы открыть особые атаки
✅ Проводите серии особых атак и создавайте уникальные комбинации, чтобы разрушить все и вся. Собирайте спрятанные артефакты, чтобы улучшать атаку и максимизировать свой урон.
⭐ Динамическая система бонусов
✅ Составляйте цепочки из воздушных атак, чтобы зарабатывать бонусы. Проявите изобретательность, чтобы найти самые быстрые маршруты на уровне с максимальным числом бонусов. Стратегия агрессивной игры приносит больше всего бонусов.

Дополнительная информация

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).